Четверг
02.05.2024
01:39
 

 
RSSГлавная | Подарок сыну - Наш форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: focus  
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » ФЛУДИЛЬНЯ » Подарок сыну
Подарок сыну
mytrybasДата: Четверг, 07.05.2020, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Что можно подарить пацану на 14 лет ? Какие игрушки сейчас в моде под этот возраст ?
 
astarco13Дата: Четверг, 07.05.2020, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
В этом возрасте игрушки уже не вариант. Тут надо переключаться на электронику. Для начала недорогие варианты, просто, чтобы научить парня беречь подобные вещи. Я рекомендую начать с портативных колонок. Они всегда актуальны. В любом возрасте полезная вещь. Ну а по стоимости сами определяйтесь. Вот тут https://www.aks.ua/catalog/akustika/  вариантов более чем достаточно на любой вкус и кошелёк. Этот подарок точно порадует ребёнка.
 
privetpokaxaxaxaДата: Пятница, 08.05.2020, 22:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
член
 
listikДата: Понедельник, 01.06.2020, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Повербанк будет хорошим подарком, наушники, ноутбук. Смотря чем ребенок увлекается. Может ему подарить курс английского или спортивной секции.
 
yilolo7158Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
))
 
klimlimonovДата: Четверг, 11.06.2020, 17:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Тут выбирать игрушку надо. Ну если хочешь сэкономить на подарке то можно и в интернет магазине что-то заказать. Да и в обычных магазинах не всегда выбор игрушек хороший. Вот например у меня ребенок захотел слайм, зашли мы в магазин и видим какой-то очень убогий слайм который и в руки брать не хочется. То ли дело интернет магазин. Я зашел вот сюда в магазин слаймов и там каждого вида слаймов по 10-15 позиций если не больше, в магазине обычном вы не встретите такое.
 
svwork35Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Цитата listik ()
Рядовой

Группа: Участник
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус: Где-то здесь
Повербанк будет хорошим подарком, наушники, ноутбук. Смотря чем ребенок увлекается. Может ему подарить курс английского или спортивной секции.
Я тоже кстати про наушники подумала - здесь ценовая политика может быть очень разной
 
alexejderkach36prpcДата: Воскресенье, 25.10.2020, 01:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Постараюсь помочь

Добавлено (01.11.2020, 00:47)
---------------------------------------------
Нужно просто обязательно подумать над хорошим подарком и подобрать его сейчас не так трудно как думается. К тому же не обязательно дорогой дарить, можно и бюджетный, но хороший и от души. Я знаю где такие можно найти. Я рекомендую обязательно каждому посмотреть на такие подарочки тут где есть подарки для мужчин https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-muzhchin . Я очень надеюсь, что смогу помочь с этим и что это будет полезно на самом деле для каждого. Удачи и успеха.

 
tushkan4ikДата: Понедельник, 09.11.2020, 23:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Сейчас будут актуальны именные подарки для детей на новый год. Заказывала на сайте https://videopodarok.top/ У меня двойняшки и всё время хотят всё одинаковое, а тут в одном видео дед мороз поздравляет с новым годом сразу двоих деток. Очень понравилось малышам, да и бабушка с дедушкой были в шоке, не знали что такое есть)

Сообщение отредактировал tushkan4ik - Понедельник, 09.11.2020, 23:07
 
ssofiya5236385Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 23:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Мой сын сейчас увлекся спортом, очень много время проводит на улице. Главным увлечением для них есть доска для катания — Лонгборд круизер. Модное направление сейчас среди молодежи. Массу выгодных предложений по этому товару вы сможете найти в магазине Keeperstore https://keeperstore.com.ua/catalog/skeyty/longboard-cruiser .  Почему бы вашему сыну не стать первым современным парнем на в районе?
 
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » ФЛУДИЛЬНЯ » Подарок сыну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz