Воскресенье
28.04.2024
23:00
 

 
RSSГлавная | электрошокер для защиты - Наш форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДЖУДИ, E_Nigma  
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » электрошокер для защиты
электрошокер для защиты
dashalbdДата: Вторник, 10.11.2020, 19:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Привет!
девочки кто-то пользуется такими? я думаю себе купить, на всякий случай. Но вот пока не уверена, что это прям необходимо.
 
dbabalogoДата: Вторник, 17.11.2020, 11:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Я недавно решилась на покупку электрошокера и на работе посоветовали посмотреть какие есть предложения в магазине Рaralizator https://paralizator.com.ua/. Очень удобный сайт, все товары разделены по категориям в зависимости от способа применения, мощности, изготовителя и тд. Ассортимент действительно очень большой, приятно удивляют демократичные цены. А также видела, что здесь бывают скидки, несколько моделей были по очень хорошей цене. Я долго выбирала сама, но все таки связалась с консультантом, который помог подобрать мне наиболее подходящий вариант и по цене, и по характеристикам. Все оформили очень оперативно, предоставили гарантию и рассказали о возможности ремонт товара у них. Отличный магазин - рекомендую!
 
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » электрошокер для защиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz