Четверг
16.05.2024
01:30
 

 
RSSГлавная | Можно ли пионы дарить на свадьбу? - Наш форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДЖУДИ, E_Nigma  
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Можно ли пионы дарить на свадьбу?
Можно ли пионы дарить на свадьбу?
pehibi1083Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Нас с мужем пригласили на свадьбу, вот подумала какие цветы дарить, все вроде всегда так банально розы. Мне вот нравятся пионы, можно ли их дарить?
 
lukaivanov33Дата: Суббота, 23.05.2020, 10:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Я бы подарил. Не вижу преград
 
margaritka7445Дата: Суббота, 23.05.2020, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Как по мне очень красивые, нежные цветы, еще плюс красивую упаковку и будет то что надо, можно огромный букет подарить тогда точно будет шикарный букет, а пахнут как...
 
margarett_sveklaДата: Суббота, 23.05.2020, 11:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
А почему бы и нет, пионы очень красивые цветы их даже в букет невесты используют
 
natakagloДата: Суббота, 23.05.2020, 11:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Цитата pehibi1083 ()
Нас с мужем пригласили на свадьбу, вот подумала какие цветы дарить, все вроде всегда так банально розы. Мне вот нравятся пионы, можно ли их дарить?
А почему бы и нет? Пионы очень роскошные цветы , у меня даже свадебный букет состоял из пионов. Это весенние цветы , с мая и где-то по август их привозят из Голландии  https://htu.com.ua/webshop/price/paeony  все цветы в наличии отображаются онлайн. Для невесты можно подобрать в белом или розовых оттенках, они очень большые и пышные, букет будет смотрется гармонично и интересно.
 
alexejderkach36prpcДата: Среда, 15.07.2020, 21:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
А я думаю, как бы помочь жениху подобрать кольцо, друг женится, но пока не знаем как подобрать(
 
nitorian23Дата: Среда, 15.07.2020, 21:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Цитата alexejderkach36prpc ()
А я думаю, как бы помочь жениху подобрать кольцо, друг женится, но пока не знаем как подобрать(
У меня такое часто происходит и это реально проблема, так как реально найти шикарное кольцо непросто и требует очень много знаний и выбора. Потому что это такое событие, что нужно подобрать правильно нормальное кольцо, которое и по размеру подойдет и выглядеть будет так как нужно. Я например без проблем сумел найти тут обручальные кольца без вставки https://zolotoyvek.ua/ru....vstavki . Это классика, которую я как раз и люблю из-за того что нет ничего лишнего и тд. Потому не гадайте, а берите такое, уж точно будет к месту, можете не сомневаться. Очень надеюсь, что сумел помочь с этим непростым делом. Удачи.
 
avjvvqhnДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
а почему нет? очень красивые букеты из пионов сейчас делают!

Добавлено (29.08.2020, 16:59)
---------------------------------------------
А почему бы и нет) Какие Вам нравятся, такие и дарите, главное чтобы все было от чистого сердца! мы недавно с девушкой были на свадьбе у друзей и заказывали доставку цветов у Royal flora https://royalflora.net/ru-ru/ Выбор у них огромный, нам лично очень понравился букет Романтик, очень нежное сочитание хризантем и кустовой розы) Выбор в этом магазине богатый, долго листали и просматривали вссе букеты) 
Доставили букет вовремя, цветы были свежими, вссе как на картинке на сайте. Могу рекомендовать посмотреть у них.

 
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Можно ли пионы дарить на свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz