Воскресенье
05.05.2024
14:17
 

 
RSSГлавная | Планшет для взрослого - Наш форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks, АИД, focus, ТОНИМОНТАНА  
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Планшет для взрослого
Планшет для взрослого
4uvveeДата: Вторник, 27.10.2020, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Хочу папе на день рождения подарить планшет, но не знаю, какую модель выбрать. Что бы вы посоветовали?
 
dd8ightДата: Вторник, 27.10.2020, 22:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Есть самые различные модели планшетов https://shop.kyivstar.ua/tablets как дешевые, так и дорогие - попробуйте выбрать пару вариантов и сравнить их между собой, чтобы понять какой будет наиболее оптимальным. Мне, лично, нравятся планшеты Асус, есть интересные модели порядка 5 - 6 тысяч гривен, но при необходимости можно и дешевле найти.
 
lukaivanov33Дата: Среда, 28.10.2020, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Папе нужно что-то хорошее подобрать
 
batagpavelДата: Среда, 28.10.2020, 22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Да, если у вашего папы дома нет компьютера, то планшет будет отличным подарком. Но если у вас есть деньги, то лучше покупайте MacBook. Этот планшет будет служить долго. Так вид у него презентабельный…
Я вот хочу купить iPhone 12 и знаю, что скоро будет старт продаж в магазине Розетка. Недавно читал в интернете про новинку 2020 года https://rozetka.com.ua/apple_mylc2rk_a/p245162095/ , что новый iPhone будет продаваться на розетке по цене аналогичной американской.
Думаю, что нужно сразу покупать на него хороший защитный чехол и стекло, так как если разобьется, то будет очень жалко!
 
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Планшет для взрослого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz