Суббота
18.05.2024
22:03
 

 
RSSГлавная | Inet - Наш форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks, АИД, focus, ТОНИМОНТАНА  
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Inet
Inet
viktorДата: Вторник, 13.03.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Сегодня убедился, что заявленные псевдо скорости, которые Магнет. нет преподносит своим абонентам - чистейшая фикция. А именно при работе в интернете меня удивило то, работая с другими провайдерами скорость доступа к интернету была абсолютно одинакова и соответствовала действительной ... Но вот парадокс протестировав Магнет увидел следующее, что на ряде общеизвестных спидтестеров (www.speedtest.net и пр.) пишет заоблачные скорости ... 10-8 Мбит/сек, а на малоизвестных ... (не буду пока о них писать) скорость не превышает 512 Кбит/сек. При чем скорость иного провайдера, услугами которого я пользуюсь была ОДИНАКОВА как на общеизвестных, так и на малоизвестных спидтестерах. Вывод один - господа ... мне кажется, нас лохуют))))) просто открыв скоростной канал исключительно для спид тестов. Т.е. видим в спидтесте 10 Мбит/сек, получаем фигу с маргарином)))))). А как у Вас? Вы проверяли свою скорость чем нибудь кроме www.speedtest.net?
 
MetasysДата: Среда, 14.03.2012, 09:17 | Сообщение # 2
Где-то здесь
Группа: Homo Adminus
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
Магнет вообще очень интересная контора... По определению подключение через VPN не подразумевает "заоблачных" скоростей cool ...


Мой бог рабом меня не кличет!
Покорная смерть народа - страшнее гражданской войны...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...
 
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Inet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz