Воскресенье
28.04.2024
22:15
 

 
RSSГлавная | Активный отдых - Наш форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АИД  
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ (хобби, так сказать) » Активный отдых
Активный отдых
i2708irinkaДата: Вторник, 08.09.2020, 05:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Любим семьёй отдыхать на природе. После лета произносилось наше "снаряжение". Где покупаете хорошие товары для активного отдыха?
 
wiyaДата: Вторник, 15.09.2020, 07:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
В последнее время товары для отдыха покупаем на сайте интернет-магазина Lodka5 https://lodka5.com.ua/. Там можно купить мебель для отдыха, холодильники, палатки, приборы для готовки, в общем, много чего есть)) Муж себе купил рюкзак, старый совсем износился. А сейчас, вот выбираем палатку, чтобы к следующему лету уже быть вооруженным.
 
hryshchyshyn1996Дата: Среда, 21.10.2020, 12:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Я люблю відпочивати у Карпатах. Кращого активного відпочинку не знайдеш.
 
alexejderkach36prpcДата: Четверг, 22.10.2020, 00:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то здесь
Я лично не очень люблю активность, очень устаю на работе, потому стараюсь посещать баню или сауну, это гораздо предпочтительнее для меня. Я могу кстати подсказать кому интересно, что сейчас можно там найти где новый рынок сауну в Одессе https://saunary.od.ua/photo/photo-sauna-koblevskaya . Я например тут для себя нашел шикарную сауну и регулярно стараюсь тут отдыхать. Потому я надеюсь, что и вам сумел как то помочь. Удачи и успеха, надеюсь, что помог!
 
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ (хобби, так сказать) » Активный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz