Суббота
18.05.2024
22:03
 

 
RSSГлавная | КОМПЬЮТЕРЫ И ПРОГРАММЫ И ТЕЛЕФОНЫ И т.д. - Страница 3 - Наш форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aleks, АИД, focus, ТОНИМОНТАНА  
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » КОМПЬЮТЕРЫ И ПРОГРАММЫ И ТЕЛЕФОНЫ И т.д. (Железо, софт, проблемы и решения)
КОМПЬЮТЕРЫ И ПРОГРАММЫ И ТЕЛЕФОНЫ И т.д.
focusДата: Пятница, 20.05.2011, 14:27 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Прокураторы
Сообщений: 84
Награды: 7
Статус: Где-то здесь
Quote (АИД)
А КАК С ЭТИМ МОЖНО БОРОТЬСЯ?

Закодирую "подключентя"и все дела!


 
АИДДата: Пятница, 20.05.2011, 18:31 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Прокураторы
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Где-то здесь
СПАСИБО ТОНИ ВСЁ РЕШИЛОСЬ nocomp
 
MetasysДата: Пятница, 20.05.2011, 20:31 | Сообщение # 33
Где-то здесь
Группа: Homo Adminus
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
ТОНИМОНТАНА,
Quote (ТОНИМОНТАНА)
У друга после обновления не активированной семёрки слетел биос на мамке biostar....перепрошил только в донецке ..биос выпаивали......
- а это как у него получилось???



Мой бог рабом меня не кличет!
Покорная смерть народа - страшнее гражданской войны...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...
 
MetasysДата: Пятница, 20.05.2011, 20:54 | Сообщение # 34
Где-то здесь
Группа: Homo Adminus
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
АИД, Так в чём вопрос - какая нужна материнка?


Мой бог рабом меня не кличет!
Покорная смерть народа - страшнее гражданской войны...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...
 
АИДДата: Пятница, 20.05.2011, 21:17 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Прокураторы
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Где-то здесь
ТАК ВТОМ И ДЕЛО ЧТО НУЖЕН СОВЕТ ПО ПОВОДУ МАТЕРИНКИ И ПРОЦЕССОРА!ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ(ВООБЩЕ Я ФАНАТ ИГРУЛЕК) bash
 
ТОНИМОНТАНАДата: Суббота, 21.05.2011, 00:03 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Где-то здесь
Quote (Metasys)
- а это как у него получилось???

говорит что сменился фон рабочего стола ..на чёрный и появилось окошко типа "вы пользуетесь нелегало версиеей виндовс"
При попытке переустановить виндовс ..доступ к биосу был закрыт ...перепрошивка биоса с под оси непомогла ...
отвёз в донецк .там биос выпаяли и перепрошили на заводской стандарт ....
теперь всё работает ...и виндовс переодически активируется ..чтобы опять не попасть на денюшку
Мне самому непонятно Как Семёрка взяла под контроль биос ....может это только для мамок БИОСТАР??
У меня лично.материнка гигабайт ....и Когда Винда спалится на нелегал...с моим биосом ничего непроисходит!!!
с активатором виндовса ..всё обновляется И никаких проблем !!!и для меня Прошло Время когда необновлённая винда ...каждый месяц слетала!!

 
MetasysДата: Суббота, 21.05.2011, 00:41 | Сообщение # 37
Где-то здесь
Группа: Homo Adminus
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
Это был ноутбук! Кто пытался лечить машину? Причём здесь перепайка биоса?


Мой бог рабом меня не кличет!
Покорная смерть народа - страшнее гражданской войны...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...
 
ТОНИМОНТАНАДата: Суббота, 21.05.2011, 01:02 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Где-то здесь
Это был стац комп!!!Лечить машинку кто только непытался.......Сам владелец Перепрошил биос с под оси через прогу !!!был бы это нут ...перепрошивка былаб доступной и с под доса и вслепую!!!!Поэтому ..он когда совсем замучался "по совету"знающих отвёз мамку в Донецк
Если вы знаете что могло стать причиной ...или чего можно былобы избежать ...То нетомите душу!!! biggrin
мне интересно тожэ
 
focusДата: Суббота, 21.05.2011, 01:09 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Прокураторы
Сообщений: 84
Награды: 7
Статус: Где-то здесь
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО КАК ФЛУД

 
MetasysДата: Суббота, 21.05.2011, 10:51 | Сообщение # 40
Где-то здесь
Группа: Homo Adminus
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
"Если в поле видишь люк - не пугайся это глюк". Активация 7-ки "якобы" привязана к железу и записывает в БИОС какую-то "таблицу". Геморрой с БИОС связан с ноутбуками - у них микросхема запаяна, в стационарных она съёмная. Честное слово, первый раз слышу чтобы из-за пиратской винды биос лёг sad


Мой бог рабом меня не кличет!
Покорная смерть народа - страшнее гражданской войны...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...
 
ТОНИМОНТАНАДата: Суббота, 21.05.2011, 11:06 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Где-то здесь
Я сам был если чесно очень сильно удевлён!!!Но факт остаётся фактом!!В донецке на специальном оборудовании только спомощи выпайки .и даже не замены..перепрошили биос!!
С ноутами дела идут совершенно попроще в плане прошивки ..со стоц компами это делается из под доса с невеоятным "гемороем" где требуется и флупи и дискетки ....тоеть то что уже давным давно забыто !!!насколько я знаю это!!!Сам прошивал И свой нэт бук и свой камп ...
 
MetasysДата: Суббота, 21.05.2011, 11:30 | Сообщение # 42
Где-то здесь
Группа: Homo Adminus
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
Если машина древняя - вопросов нет, засада полная. Около 10-ти лет уже этим занимаюсь - такое первый раз. Скорее всего совпадение - слетела винда и "умер" биос. А чем хуже LINUX (кроме игрушек, конечно)?


Мой бог рабом меня не кличет!
Покорная смерть народа - страшнее гражданской войны...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...
 
ТОНИМОНТАНАДата: Суббота, 21.05.2011, 11:43 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Где-то здесь
Просто Линукс ..по моему мнению далеко не Макинтош biggrin И кажется что эта операционка ...тема для офисов и Програмных работ!!Юзерам нужно чтобы всё было красиво ...и все современные знаменитые программы у них работали!!А самая распространённая операционка это Винда!!И поэтому Все Имеется ввиду хорошие и доступно понятные проги ..написаны под Винду!!!Даже взять тот же Майкрософт офис ...Везде где можно ...его применяют!!Поэтому спрос на винду вырос ...И ещё дело в доступности рынка!! Еслибы ..линуск проявил себя раньше Винды..то возможно что все на нём бы и сидели сейчас!!...
А сам я просто мечтаю ..про эплавский Макинтош!!!И надеюсь что как разбогатею приобрету!!!Неважно через сколько лет это произойдёт!!!

Quote (Metasys)
Скорее всего совпадение - слетела винда и "умер" биос

Могу и согласится....с этим мнением !!!Потомучто чем чёрт нешутит....и беда неприходит одна!!
 
MetasysДата: Суббота, 21.05.2011, 12:31 | Сообщение # 44
Где-то здесь
Группа: Homo Adminus
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
Кто нибудь считал во сколько обходится стоимость владения ПК с продукцией Microsoft? Или опять срабатывает любовь к халяве dollar ?


И это только начало... Уже доказано: просто ПК - 30-40 тысяч гривен; специализированный ПК (фотошоп, автокад и т.д.) - 50-60 тысяч. Из этой суммы только 10000 отводится под железо.
Все ли из нас используют хоть часть возможностей программных продуктов, которые мы "покупаем" на торрентах? Недавно оказались закрыты многие трекеры с "интересным" софтом или "перешли" на свободный софт
Прикрепления: 0854270.jpg (73.4 Kb) · 6482182.jpg (83.5 Kb)



Мой бог рабом меня не кличет!
Покорная смерть народа - страшнее гражданской войны...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...
 
ТОНИМОНТАНАДата: Суббота, 21.05.2011, 17:50 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Где-то здесь
Про Трекер ..я вкурсе!!!и давненько...Вот мой камп куплен за 6 тыс с монитором ...и ПО у меня лично всё Сработанно по халяве!!И функционирует на полную катушку!!!Я долго собирал Нужный и удобный софт под меня лично!За те денюшки которые ты привёл в пример...я спокойно приобрету Эпл !!!...и МАК ось меня более чем устроит нежели продукты мАкрософта!!!Темболее у них Железо Всё НА ВЫСОТЕ!!!!
Я понял о чём речь....Но какбы Линукс У меня небудет стоять ...пока в этом небудет потребности...!!!есть интерес ...играть в онлайн игры стоит Винда...кряканая жрать не просит!!!А у когото чтоли в стране блатных и нищих есть лицензия???У блатных Маки ...И Им вообще кроме денег ничего походу ненужно!!
 
Наш форум » НАШ ПОСЁЛОК (И НЕ ТОЛЬКО) » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » КОМПЬЮТЕРЫ И ПРОГРАММЫ И ТЕЛЕФОНЫ И т.д. (Железо, софт, проблемы и решения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

free counters
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz